Новости

СУБД ЛИНТЕР - администрирование

19 ноября 2015 г.

РЕЛЭКС и КРОК образовательная компания открывают новые возможности для специалистов в администрировании баз данных

 

 

РЕЛЭКС предлагает всем системным администраторам, желающим повысить свой профессиональный уровень, пройти курс «СУБД ЛИНТЕР – администрирование» на базе учебного центра КРОК’ОК.

 

 

Специалисты с опытом работы в администрировании баз данных могут зарегистрироваться на сайте http://study.linter.ru. Группы для обучения будут укомплектовываться по мере поступления заявок. Продолжительность курса составляет четыре дня.

 

 

Курс поможет обрести базовые знания, требуемые для планирования, эксплуатации и конфигурирования СУБД ЛИНТЕР и баз данных на платформах Windows, Unix и реального времени.

 

 

Теоретические и практические занятия будет проводить инструктор компании РЕЛЭКС. По окончании все успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

 

 

СУБД ЛИНТЕР – полностью разработана российской компанией РЕЛЭКС, реализует стандарт SQL, поддерживает большинство операционных систем, включая различные версии UNIX и ОС реального времени (QNX и др.). СУБД сертифицирована ФСТЭК России и Министерством обороны РФ, и гарантирует надежную защиту информации от уровня «персональные данные» до уровня «совершенно секретно».

 

 

Подробную программу курса можно посмотреть здесь.