Новости

Пусть ваши данные работают!

09 февраля 2015 г.

17-20 марта КРОК’ОК проводит первый русскоязычный тренинг RapidMiner по программным продуктам, предназначенным для построения аналитических решений и прогнозных систем.

 

На примере реального бизнес-кейса слушатели научаться анализировать доступные данные, проводить необходимые преобразования данных, а также строить прогнозные модели и оценивать их точность.  Менее чем за неделю слушатели научаться использовать передовой аналитический функционал, доступный в RapidMiner для решения практических задач.

 

Тренинг будет полезен для аналитиков, работающих с данными, программистов и data scientist’ов. Большим плюсом для слушателей будут базовые знания математики и статистики.

 

Тренинг состоит из двух частей RapidMiner Basics Pt.1 (17-18 марта) и RapidMiner Pt.2 (19-20 марта).

Обучение проводит тренер, сертифицированный компанией RapidMiner GmbH.

Курс читается на русском языке, интерфейс ПО и сопроводительные материалы к курсу – на английском языке.

 

Слушатели, успешно прошедшие тренинг, обладают необходимым набором знаний для сдачи экзамена и сертификации на уровень «RapidMiner Analyst». Прохождение экзамена оплачивается и заказывается дополнительно.

 

RapidMiner GmbH – один из мировых лидеров по производству программного обеспечения для построения универсальных решений по расширенной аналитике данных и прогнозированию (Data Mining, Predictive Analytics).

 

https://rapidminer.com/