Новости

ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ

21 мая 2013 г.

В минувшую пятницу 17 мая в офисе компании КРОК состоялся семинар, на котором Полина ХАБАРОВА, директор по персоналу компании КРОК, рассказала членам Сообщества деловой молодежи Ассоциации Менеджеров об одной из самых обсуждаемых тем современного HR - управлении талантами.

Экспертное мнение HR компании КРОК вызвало большой интерес делового сообщества Ассоциации Менеджеров России, развивающего талантливое поколение будущих менеджеров. Семинар КРОК, организованный в рамках этого сотрудничества, посетили студенты старших курсов ведущих московских вузов – будущие менеджеры в области управления персоналом, бизнесмены, экономисты, а также физики и лирики, которым интересно, как в компании КРОК работает система управления талантами.

В рамках семинара Полина ХАБАРОВА выступила с докладом-презентацией, а также провела мастер-класс, на котором, разделившись на команды и выбрав лидера, ребята решали актуальные бизнес-задачи в области управления талантами. Успешно справившись с заданиями, они вместе обсуждали возможные решения, спорили и шутили. Интеллигентность и интерес участников семинара подчеркивают организаторы: студенты не только показали высокий уровень подготовки, но и активное стремление узнавать больше и учиться новому.

По мнению АМР и КРОК, в дальнейшем этот опыт предстоит преумножить, а значит, офис мечты будет снова принимать лучших из лучших.